三原县人民*屏蔽的关键字*

当前位置:网站三原县人民*屏蔽的关键字* > 互动交流 > 政务信箱
政务信箱

信件内容

提交人 锁厂家属院全体居民
提交时间 2019-06-12 10:09:16
信件标题 我们的投诉为什么没有回复
信件内容 关于(李想大虾餐厨垃圾乱倒、油烟排放污染环境、气味噪音扰民)的在线投诉,是我们全体在住居民,集体讨论、研究的结果,于2019年5月31日,在三原县人民政府网,政务信箱栏的在线投诉中,向政府部门进行反映的,十多天过去了、网上至今没有回复,也没有派人进行实际凋查和处理。我们不知到向这样的问题,归谁来管,需要多长时间、才给予回复和处理,请政府部门给我们一个明确的答复,因为我们也是人民群众。

回复信息

回复部门 市容局
回复时间 2019-06-13 14:33:18
回复内容 南关正街锁厂居民,你们好。你们第一次反映的问题,由于端午假期等方面原因,我局收到该投诉信件较晚,所以未能及时处理回复,还请谅解,我局在收到投诉后第一时间到现场进行处理,目前该问题已经处理并回复。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:   
关于我们|网页纠错|法律声明|网站地图

三原县人民政府主办 三原县信息化工作办公室承办 联系电话:029-32282672 
建议使用IE8.0以上浏览器访问 陕ICP备13008556号 网站标识码:6104220022
中文域名:中国三原.中国 中国三原.CN

证大集团 广东省工人医院 江门市中心医院 靖边县人民政府 黔西南州人民政府 郑州妇科医院_郑州较好的妇科医院 湖南医药学院第一附属医院 贵州鸵鸟养殖_黔西南安龙县鸵鸟肉出售 苏州装修公司_吴中区装修公司 湖南省财贸医院_财贸医院官方网站